13
84

Profissionais

Conheça os colaboradores que fazem a Interativa Contabilidade.

Luis Fabiano Alves Marinho

Setor:Contador

Cidade:Tanhaçu

E-mail:fabianomarinho@terra.com.br

A Excelência é a gestão disciplinada do nosso trabalho

Leidiane Lima Teixeira

Setor:Auxiliar de Escritório /Fiscal

Cidade:Tanhaçu

E-mail:leide.interativa@hotmail.com

A excelência é a gestão disciplinada do nosso trabalho 

Joaquim Teixeira Lopes Neto

Setor:Gerente

Cidade:Tanhaçu

E-mail:Interativa.neto@terra.com.br

A Excelência é a gestão disciplinada do nosso trabalho

Raquel Souza Silva

Setor:Secretaria

Cidade:Tanhaçu

E-mail:Interativa.raquel@terra.com.br

A excelência é a gestão disciplinada do nosso trabalho 

Franciele Araujo Souza

Setor:Auxiliar de Escritório /Fiscal

Cidade:Tanhaçu

E-mail:franciele.interativa@hotmail.com

A Excelência é a gestão disciplinada do nosso trabalho

Suzeli da Silva Barbosa

Setor:Despachante

Cidade:Tanhaçu

E-mail:fabianomarinho.desp@terra.com.br

A excelência é a gestão disciplinada do nosso trabalho

Gean Souza Matos

Setor:Auxiliar de Escritório / Geral

Cidade:Tanhaçu

E-mail:gean.interativa@hotmail.com

A Excelência é a gestão disciplinada do nosso trabalho

Luana Souza Lima

Setor:Auxiliar de Escritório / Contábil

Cidade:Tanhaçu

E-mail:luana.interativa@hotmail.com

A Excelência é a gestão disciplinada do nosso trabalho.

Maria Aparecida de Oliveira Silva

Setor:Auxiliar de Limpeza

Cidade:Tanhaçu

E-mail:Maria.interativa@hotmail.com

A excelência é a gestão disciplianada do nosso trabalho

Rafaela Teixeira Barbosa

Setor:Auxiliar de Escritório /Fiscal

Cidade:Tanhaçu

E-mail:rafaela.interativa@hotmail.com

A excelência é a gestão disciplinada do nosso trabalho.

Jessica da Silva Caires

Setor:Auxiliar de Escritório / Fiscal

Cidade:Barra da Estiva

E-mail:jeu.interativa@outlook.com

A excelência é a gestão disciplinada do nosso trabalho 

Silvana Oliveira Souza

Setor:Gerente Administrativa

Cidade:Barra da Estiva

E-mail:interativa.silvana@gmail.com

A Excelência é a gestão disciplinada do nosso trabalho.